Jetour в июле 2024 года представит на рынке РФ новый кроссовер X70 - «Автоновости» » Все про авто
Александра
Опубликовано: 09:35, 25 март 2024
Новости / Автомобильные аварии / Каталог авто

Jetour в июле 2024 года представит на рынке РФ новый кроссовер X70 - «Автоновости»

В июле текущего года рынок России пополнится очередной новинкой в лице китайского кроссовера Jetour X70.
Jetour в июле 2024 года представит на рынке РФ новый кроссовер X70 - «Автоновости»

В июле текущего года рынок России пополнится очередной новинкой в лице китайского кроссовера Jetour X70.

Модель Jetour X70 обещает усилить присутствие марки на российском авторынке, предоставляя покупателям привлекательный вариант с учетом соотношения цены и качества.

Кроссовер Jetour X70 примечателен современной отделкой внешних элементов, включая дизайн бамперов, решетки радиатора и колесных дисков, что подчеркивает его стильный и динамичный облик. Предлагая выбор между пятью и семью посадочными местами, эта модель подходит для широкого спектра автомобилистов.


Салон кроссовера оснащен современными технологиями, включая два передовых экрана: 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы, создающие комфортабельное и функциональное пространство для пассажиров и водителя.


 


В движение Jetour X70 приводит 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 156 лошадиных сил, что обеспечивает его отличные динамические характеристики. Покупатели могут выбрать между шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатым автоматом с двойным сцеплением, при этом все варианты оснащены только передним приводом.

Хотя стоимость для рынка России еще не установлена, прогнозируется, что базовая модель будет стоить в районе 2,1-2,3 млн рублей, что делает этот кроссовер конкурентоспособным предложением с учетом его особенностей и технического оснащения.

Дебют Jetour X70 сопровождается высокими ожиданиями, поскольку он отражает стремление бренда удовлетворить запросы российских покупателей, предоставляя им высококачественные и технологичные автомобили по привлекательным ценам. Модель X70 поможет Jetour укрепить свои позиции на рынке, подтверждая свою способность отвечать на разнообразные предпочтения и потребности клиентов.


В июле текущего года рынок России пополнится очередной новинкой в лице китайского кроссовера Jetour X70. Модель Jetour X70 обещает усилить присутствие марки на российском авторынке, предоставляя покупателям привлекательный вариант с учетом соотношения цены и качества. Кроссовер Jetour X70 примечателен современной отделкой внешних элементов, включая дизайн бамперов, решетки радиатора и колесных дисков, что подчеркивает его стильный и динамичный облик. Предлагая выбор между пятью и семью посадочными местами, эта модель подходит для широкого спектра автомобилистов. Салон кроссовера оснащен современными технологиями, включая два передовых экрана: 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы, создающие комфортабельное и функциональное пространство для пассажиров и водителя. В движение Jetour X70 приводит 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 156 лошадиных сил, что обеспечивает его отличные динамические характеристики. Покупатели могут выбрать между шестиступенчатой механической трансмиссией и шестиступенчатым автоматом с двойным сцеплением, при этом все варианты оснащены только передним приводом. Хотя стоимость для рынка России еще не установлена, прогнозируется, что базовая модель будет стоить в районе 2,1-2,3 млн рублей, что делает этот кроссовер конкурентоспособным предложением с учетом его особенностей и технического оснащения. Дебют Jetour X70 сопровождается высокими ожиданиями, поскольку он отражает стремление бренда удовлетворить запросы российских покупателей, предоставляя им высококачественные и технологичные автомобили по привлекательным ценам. Модель X70 поможет Jetour укрепить свои позиции на рынке, подтверждая свою способность отвечать на разнообразные предпочтения и потребности клиентов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика